眉山天府新区彭山区域基层医疗服务能力提升项目(青龙卫生院门诊综合楼建设项目)监理标段开标记录公示
| 所在地区: | 四川-眉山-彭山县 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
中标公示正文
眉山天府新区彭山区域基层医疗服务能力提升项目(青龙卫生院门诊综合楼建设项目)监理标段开标记录公示
footer
眉山天府新区彭山区域基层医疗服务能力提升项目(青龙卫生院门诊综合楼建设项目)监理标段开标记录表
| 开标时间: | 2026-03-03 09:30:00 | |||||||
| 序号 | 投标人名称 | 投标文件密封情况 | 保证金到账金额(元) | 投标报价(元) | 质量目标 | 工期 | 备注 | 签名 |
| 1 | 中锦浩泰建设集团有限公司 | 完整 | 950.00 | 87,870.00 | 达到国家和行业现行规范标准及验收合格标准 | 1085日历天 | ||
| 2 | 中鸿同创项目管理有限公司 | 完整 | 950.00 | 94,760.00 | 达到国家和行业现行规范标准及验收合格标准 | 1085日历天 | ||
| 3 | 中瓦建工有限公司 | 完整 | 950.00 | 76,000.00 | 达到国家和行业现行规范标准及验收合格标准。 | 1085日历天 | ||
| 4 | 四川精正建设管理咨询有限公司 | 完整 | 950.00 | 82,650.00 | 达到国家和行业现行规范标准及验收合格标准 | 1085日历天 | ||
| 5 | 四川创江水利工程技术有限公司 | 完整 | 950.00 | 94,000.00 | 达到国家和行业现行规范标准及验收合格标准 | 1085日历天 | ||
| 6 | 卓昇项目管理有限公司 | 完整 | 950.00 | 86,920.00 | 达到国家和行业现行规范标准及验收合格标准 | 1085日历天 | ||
| 7 | 四川衡源工程技术有限公司 | 完整 | 950.00 | 85,975.00 | 达到国家和行业现行规范标准及验收合格标准。 | 1085日历天 | ||
| 8 | 四川西博宇工程管理有限责任公司 | 完整 | 950.00 | 87,300.00 | 达到国家和行业现行规范标准及验收合格标准. | 1085日历天 | ||
| 最高投标限价(元) | 95000.00 | |||||||
| 招标人代表: | 记录人: | 监标人: |
附件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001