办理会员咨询热线:4000-156-001

2026年蒲溪镇三堰村损毁水渠修复工程中标(成交)结果公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2026年3月3日
中标公示正文
2026年蒲溪镇三堰村损毁水渠修复工程中标(成交)结果公告

一、项目编号:SXJJ-DL-2026-003 二、项目名称:2026年蒲溪镇三堰村损毁水渠修复工程 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西赛投建设工程有限公司 陕西省安康市汉阴县城关镇水岸花城B区B1号楼二楼商铺 491,133.61元 75.33
四、主要标的信息

合同包1(2026年蒲溪镇三堰村损毁水渠修复工程):

总价价款形式 货物类 工程类

工程类(陕西赛投建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1 其他建筑工程 492700.04 2026年蒲溪镇三堰村损毁水渠修复工程清单内全部内容 60日历天 杨宝 陕261111232338 491,133.61
服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邝吉峰(采购人代表)、顾兴欣、王箭

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

招标代理服务费:由中标单位支付,依据汉阴县财政局关于印发《汉阴县工程造价咨询等服务类收费项目评审最高限价及简化政府采购程序》(汉财字[2018]99号)文件规定标准计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年蒲溪镇三堰村损毁水渠修复工程 1 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

招标代理服务费由中标单位支付,在领取《中标通知书》前,由中标单位一次性支付给陕西建基建设工程项目管理有限公司。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:汉阴县蒲溪镇人民政府

地址:汉阴县蒲溪镇人民政府

联系方式:0915-5410221

2.采购代理机构信息

名称:陕西建基建设工程项目管理有限公司

地址:陕西省西安市未央区西安市经济技术开发区凤城七路北侧旺景国际广场(明丰国际)905室

联系方式:17772962137

3.项目联系方式

项目联系人:王杰

电话:17772962137

陕西建基建设工程项目管理有限公司

2026年03月03日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001