办理会员咨询热线:4000-156-001

安徽省蚌埠监狱(安徽天一服饰有限责任公司)民警及罪犯食堂2026年3月-4月蔬菜等小批量生活物资采购中标结果公告

2026-03-02 安徽-蚌埠-龙子湖区
所在地区: 安徽-蚌埠-龙子湖区 发布日期: 2026年3月2日
中标公示正文
安徽省蚌埠监狱(安徽天一服饰有限责任公司)民警及罪犯食堂2026年3月-4月蔬菜等小批量生活物资采购中标结果公告

项目编号:JQ-2026-033

安徽省蚌埠监狱(安徽天一服饰有限责任公司)民警及罪犯食堂2026年3月-4月蔬菜等小批量生活物资采购,评审、公示结束,中标人已经确定,现将中标结果公告如下:

第一包:

供应商名称:蚌埠市禾田蔬菜配送有限公司

供应商地址:安徽省蚌埠市龙子湖区凤阳东路76号干鲜E区45号

投标报价:224077.00元;

第二包:

供应商名称:蚌埠市恒益农产品配送有限公司

供应商地址:安徽省蚌埠市龙子湖区凤阳东路76号家禽区二排5号

投标报价:337588.00元 ;

第三包:

供应商名称:蚌埠润园商贸有限公司

供应商地址:安徽省蚌埠市龙子湖区李楼乡东海大道635号1号楼8楼806号

投标报价:107275.00元 ;

特此公告。

公告单位:安徽省蚌埠监狱

安徽金泉工程管理咨询有限公司

2026年3月2日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001