安徽科技学院两校区(凤阳、龙湖)校门维修工程项目 成交公告
| 所在地区: | 安徽-合肥-开发区 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
项目名称:安徽科技学院两校区(凤阳、龙湖)校门维修工程项目
项目编号:ZB202601074
采购方式:竞争性谈判
采购公告发布日期:2026年02月24日
采购日期:2026年03月02日
成交供应商名称:安徽吴松建设工程有限公司
成交供应商联系地址:安徽省滁州市凤阳县府城镇南门村城拐队
成交报价:人民币玖万玖仟捌佰陆拾陆元壹角捌分
1.采购人信息
名 称:安徽科技学院
地 址:安徽省滁州市凤阳县东华路9号
联系方式:刘老师,0550-6733690
2.采购代理机构信息
名 称:鼎信数智技术集团股份有限公司
地 址:合肥市经济技术开发区翡翠路188号港澳广场A座17-20层
联系人:李勇
电 话:19955255285、0552-7121117
网 址:www.ahdxpm.com
邮 箱:ly@dxsz.cn
若供应商对上述结果有异议,可在成交公告发出之日起3日内以书面形式提出。
安徽科技学院
鼎信数智技术集团股份有限公司
2026年03月02日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。