遵化市人民医院眼震视图仪、甩头试验仪及营养代谢车采购包二五次中标公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
中标公示正文
遵化市人民医院眼震视图仪、甩头试验仪及营养代谢车采购包二五次中标公告V2020
主体 end
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 遵化市人民医院眼震视图仪、甩头试验仪及营养代谢车采购包二五次中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2026-03-02 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:HBCT-251985-002采购人名称:遵化市人民医院采购人联系方式:0315-6915197采购人地址 :唐山市遵化市遵化镇华明南路 316 号采购代理机构全称 :河北省成套招标有限公司采购代理机构地址 :河北省河北省石家庄市桥西区石家庄市工农路486号采购代理机构联系方式 :0311-83086856项目实施地点 :null采购内容:null#detail#A#_@_@A#_@_@911101016782381782#_@_@北京伊诺讯达科技发展有限公司#_@_@北京市东城区龙潭路3号4号楼二层213室#_@_@肺功能测试仪#_@_@null#_@_@ExpressCCM#_@_@1台#_@_@577000#_@_@577000#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@麦加菲#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@94.4#_@_@#filename#二十二条承诺书#_#jpg#_#1942a52c-577f-8ac2-8ecd-3c61688edd9e@_@招标文件正文-291d3f7e-6fd3-4f43-b51b-dd9a62a541f8#_#pdf#_#5ce50b68-af8c-ce6e-18e9-be181071e2ae@_@采购公告期:
| ||||||||||||||||
| 遵化市人民医院眼震视图仪、甩头试验仪及营养代谢车采购包二五次中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2026-03-02 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:HBCT-251985-002二、项目名称:眼震视图仪、甩头试验仪及营养代谢车三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001