广西同盛工程咨询有限公司关于广西陆川县六麻河河段整治工程(二标)(项目编号:E4509002856026685001)合同公告
| 所在地区: | 广西-玉林-陆川县 | 发布日期: | 2026年2月28日 |
一、合同编号:项字【2026】009 号
二、合同名称:广西陆川县六麻河河段整治工程(二标)施工合同
三、项目编号:E4509002856026685001
四、项目名称:广西陆川县六麻河河段整治工程(二标)
五、合同主体
采购人(甲方):陆川县水利工程工作站
地址:陆川县温泉镇大道北段政务中心12楼
联系方式:0775-7230679
供应商(乙方):广西嘉惠建设工程有限公司
地址:陆川县温泉镇凤凰一巷73号
联系方式:0775-7275392
六、合同主要信息
主要标的名称:广西陆川县六麻河河段整治工程(二标)
工期:270日历天
质量标准:合格标准
合同金额:壹仟肆佰壹拾贰万玖仟柒佰伍拾玖元贰角壹分(¥14129759.21元)
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026年2月24日
八、合同公告日期:2026年2月28日
九、其他补充事宜:无
广西同盛工程咨询有限公司
2026年2月28日
原文地址:广西同盛工程咨询有限公司关于广西陆川县六麻河河段整治工程(二标)(项目编号:E4509002856026685001)合同公告按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。