办理会员咨询热线:4000-156-001

莆田市公共信用平台运维服务项目中标公告

所在地区: 福建-福州-晋安区 发布日期: 2026年2月28日
中标公示正文
莆田市公共信用平台运维服务项目中标公告

莆田市公共信用平台运维服务项目成交公告

一、项目编号:PTSZYCCS20260201

二、项目名称:莆田市公共信用平台运维服务项目

三、采购结果

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

评审总得分

恒瑞通(福建)信息技术有限公司

福州市晋安区新店镇厦坊路18号(现磐石路18号)1#楼三层东区

525000元

97.55

四、主要标的信息

服务类

品目号

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1-1

莆田市公共信用平台运维服务项目

按磋商文件要求

按磋商文件要求

自合同签订之日起1年

按磋商文件要求

五、评标专家名单:王军、江启俊、陈建辉

六、代理服务收费标准及金额: (1)成交人在领取中标通知书的同时缴纳代理服务费:代理服务费按差额累进法计算(具体缴纳比例为:中标金额100万元(含)以下按1.5%收取 ) (2)中标服务费缴纳账户:开户名—莆田市数字易采科技有限公司,开户行—中信银行莆田南门支行,账号—8111301011200853491

代理服务费收费金额:7875元 收取对象:恒瑞通(福建)信息技术有限公司 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜

各供应商通过资格性及符合性审查,为合格供应商。

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:莆田市民卡运营管理有限公司

地址:福建省莆田市城厢区凤凰山街道文献西路1013号中国工商银行(城厢支行)四楼 联系方式:15160256500

2.采购代理机构信息(如有): 名称:莆田市数字易采科技有限公司 地址:福建省莆田市荔城区莆田市体育中心西北区一层

联系方式:0594-2859890

3.项目联系人 项目联系人:小黄 电话:0594-2859890

莆田市民卡运营管理有限公司 莆田市数字易采科技有限公司 2026年02月28日 2026年02月28日

附件下载: footer

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001