办理会员咨询热线:4000-156-001

互助县2026年农作物种子工程项目成交结果公告

所在地区: 青海-西宁-城西区 发布日期: 2026年2月28日
中标公示正文
互助县2026年农作物种子工程项目成交结果公告
中标结果公告
采购项目编号
青海海际竞磋(货物)2026-012
采购项目名称
互助县2026年农作物种子工程项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
1823860.00元
成交总金额
1819906.70元
项目分包个数
2
公告发布日期
2026年02月28日
评标日期
2026年02月28日
定标日期
2026年02月28日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:互助县2026年农作物种子工程项目(包1),中标单位:青海极彩农业科技有限公司,中标价格:995700;标段名称:互助县2026年农作物种子工程项目(包2),中标单位:青海赫元商贸有限公司,中标价格:824206.7;备注:无
投标、开标地点
城西区青海省西宁市城西区海湖新区五四西路91号卢浮公馆双子座B座17楼青海海际项目咨询管理有限公司电子开标厅
评审委员会成员名单
张君,郭树栋,王生耀(第1、2标项采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:互助土族自治县农业农村和科技局联系人:宋老师?联系电话:0972-8322391联系地址:互助县威远镇南大街27号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海海际项目咨询管理有限公司联系人:姜女士联系电话:0971-4327809联系地址:青海省西宁市城西区海湖新区五四西路 91 号卢浮公馆双子座B 座17楼
财政部门监督电话
单位名称:空联系电话:空
  青海海际项目咨询管理有限公司
2026年02月28日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001