常德市政府机关食堂就餐服务项目-中标公告
| 所在地区: | 湖南-常德-武陵区 | 发布日期: | 2026年2月28日 |
中标公示正文
常德市政府机关食堂就餐服务项目-中标公告常德市政府机关食堂就餐服务项目-中标公告发布人: 常德众益项目管理咨询有限公司发布日期:2026-02-28????受常德市人民政府办公室委托,常德众益项目管理咨询有限公司对其所需常德市政府机关食堂就餐服务项目采购项目进行公开招标采购,经开标、评标,现将中标结果信息公告如下:一、项目概况项目名称 :常德市政府机关食堂就餐服务项目 政府采购计划备案编号: 常财采计[2026]000218委托代理编号:CDZYZB2026-G-02采购项目用途、技术要求、名称及预算:
?二、开标定标日期招标公告发布日期:2026-02-06 17:08:54 开标时间:2026-02-27 13:30 评标地点:常德市公共资源交易中心不见面直播大厅1 定标时间:2026-02-27 17:30 ?三、供应商投标情况
?四、中标结果
| 1 | 常德市政府机关食堂就餐服务项目 | 详细 | 2070000 | 2070000 |
| 常德市政府机关食堂就餐服务项目 | ||||||||
| 常德市武陵区壹德壹小吃店 | 李发明 | 2070000 | 98.8 | 第1名 | 无 | |||
| 汉寿县春华轩餐饮管理有限公司 | 李厚勇 | 2070000 | 67.84 | 第2名 | 无 | |||
| 湖南金瀚楚餐饮管理有限公司 | 杨波 | 2070000 | 65.9 | 第3名 | 无 |
| 常德市政府机关食堂就餐服务项目 | 常德市武陵区壹德壹小吃店 | 2070000 | 贰佰零柒万元 | 李发明 | 常德市武陵区丹阳街道丝瓜进社区武陵大道166号 | ?五、主要标的信息:
| 常德市政府机关食堂就餐服务项目 | 常德市武陵区壹德壹小吃店 | 常德市政府机关食堂就餐服务项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
| 包名:常德市政府机关食堂就餐服务项目 | ||||
| 成员名单: | ||||
| 组长 | 陈荣敏 | 随机抽取 | 全过程 | |
| 成员 | 毛海峰 | 随机抽取 | 全过程 | |
| 成员 | 谢苑珍 | 随机抽取 | 全过程 | |
| 成员 | 李彬 | 随机抽取 | 全过程 | |
| 采购人代表 | 高军 | 自行选定 | 全过程 |
单位:万元
| 1 | X≤100 | 1.2% | 1.0% | 100 | 100×1.2%=1.2 |
| 2 | 100<X≤500 | 1.1% | 0.56% | 500 | 1.2+(500-100)×1.1%=5.6 |
| 3 | 500<X≤800 | 1.0% | 0.39% | 800 | 5.6+(800-500)×1.0%=8.6 |
| 4 | 800<X≤1000 | 0.8% | 1000 | 8.6+(1000-800)×0.8%=10.2 | |
| 5 | 1000<X≤2000 | 0.4% | 0.25% | 2000 | 10.2+(2000-1000)×0.4%=14.2 |
| 6 | 2000<X≤3000 | 0.3% | 3000 | 14.2+(3000-2000)×0.3%=17.2 | |
| 7 | 3000<X≤5000 | 0.2% | 5000 | 17.2+(5000-3000)×0.2%=21.2 | |
| 8 | 5000<X≤8000 | 0.1% | 0.14% | 8000 | 21.2+(8000-5000)×0.1%=24.2 |
| 9 | 8000<X≤10000 | 0.05% | 10000 | 24.2+(10000-8000)×0.05%=25.2 | |
| 10 | X≥10000 | 0.035% | 0.035% | 12000 | 25.2+(12000-10000)×0.035%=25.9 |
×附件下载确认
关闭
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001