办理会员咨询热线:4000-156-001

SPD-A03秦皇岛市某单位租赁综合搏击训练场地项目成交公告

2026-02-28 河北-秦皇岛-海港区
所在地区: 河北-秦皇岛-海港区 发布日期: 2026年2月28日
中标公示正文
SPD-A03秦皇岛市某单位租赁综合搏击训练场地项目成交公告

一、项目编号:002(招标文件编号:002)

二、项目名称:秦皇岛市某单位租赁综合搏击训练场地项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:秦皇岛秦战体育发展有限公司

供应商地址:河北省秦皇岛市海港区文化路街道人民广场康乐街2号

中标(成交)金额:7.6000000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1秦皇岛秦战体育发展有限公司秦皇岛市某单位租赁综合搏击训练场地项目提供场地服务满足采购人要求服务期1年,采取一次采购三年有效,根据项目验收情况和单位实际需求,分年度续签合同的方式执行。满足采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:

本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:SPD-A03

地址:秦皇岛市海港区秦皇大街65号

联系方式:杨先生 18931350553

2.采购代理机构信息

名 称:

地 址:

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人:杨先生

电 话:18931350553

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001