鲁某某贷款风险处置法律服务采购项目(二次) 中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 贵州-遵义-红花岗区 | 发布日期: | 2026年2月28日 |
中标供应商
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标供应商名称 | 报价方式 | 报价(中标价、下浮率或费率) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 31520000MD03039578 | 贵州抱恒律师事务所 | 总价 | 人民币1004000元 |
鲁某某贷款风险处置法律服务采购项目(二次)
中标(成交)结果公告
一、项目名称:鲁某某贷款风险处置法律服务采购项目(二次)
二、项目编号:GZMS2026-010号-01
三、采购方式:竞争性磋商
四、中标(成交)信息
1、中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | 贵州抱恒律师事务所 | 贵州省仁怀市中枢街道葡萄井城投一号写字楼第21层 | 1004000.00元 | 77.35分 |
五、主要标的信息
服务类主要标的信息
序号 | 标项名称 | 验收标准、规范 | 服务期 |
1 | 贵州抱恒律师事务所 | 符合国家现行规定的相关标准、规范和要求 | 以合同约定服务期限为准(暂定两年) |
六、评审专家名单:
秦永念、朱洪、孙伟杰
七、代理服务费收费金额
1、本项目代理服务费为包干价:3900.00元。
八、公告期限
2026年02月28日-2026年02月29日
九、其他补充事宜
1、采购日期:2026年02月28日
2、定标日期:2026年02月28日
3、评审时间:2026年02月28日
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:贵州遵义红花岗农村商业银行股份有限公司
地址:遵义市汇川区北海路
联系方式:18885282813
2、采购代理机构信息
名称:贵州铭顺招标代理有限公司
地址:遵义市新蒲新区播州大道林达阳光城东区第11幢8-13号
联系方式:15985078274
3、项目联系方式
项目联系人:黄薇婷
电话:15985078274
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。