办理会员咨询热线:4000-156-001

[竞争性磋商]武汉市陈家墩学校物业管理服务结果公告

所在地区: 湖北-武汉-江岸区 发布日期: 2026年2月28日
中标公示正文
[竞争性磋商]武汉市陈家墩学校物业管理服务结果公告武汉市陈家墩学校物业管理服务结果公告发布日期:2026-02-28 14:01|发布单位:湖北湛蓝工程咨询有限公司|项目监管地:硚口区|阅读次数:

一、项目编号

HBZL-CGZB-2026-008

二、采购计划备案号

420104-2026-00125

三、项目名称

物业管理服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉品冠物业管理有限公司

供应商地址:武汉市硚口区常码头村2栋3层9室

中标(成交)金额:12.72(万元)

综合评分法:92.33(分)

服务类

名称:物业管理服务

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:自合同签订之日起1年。(根据财库〔2014〕37号《关于推进和完善服务项目政府采购有关问题的通知》,合同期满后,且考核良好,最多可续签2年合同。)

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

袁拥军(包1)、蒋文祥(包1组长)、占双珍(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-02-28

2、评审地点:武汉市江岸区凯信后湖生活广场第2幢1905-1907室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号收费标准,按项目包中标金额的1.5%计取,招标代理服务费不足4000元按4000元计取。招标代理服务费由成交供应商在领取成交通知书的 同时,向代理机构支付。

2、收费金额:0.4(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:武汉市陈家墩学校

地址:硚口区陈家墩小区古田南村68号

联系方式:027-83531583

2、采购代理机构信息

名称:湖北湛蓝工程咨询有限公司

地址:湖北省-武汉市-江岸区 塔子湖凯信后湖生活广场2幢/单元19楼05-07号房

联系方式:027-85809188

3、项目联系方式

项目联系人:姚颖、李莎、杨淇毅

电话:027-85809188

正文结束 相关下载
  • 物业管理服务-磋商文件.pdf
  • 物业管理服务-采购需求和采购实施计划.pdf
  • 中小企业声明函.pdf
  • 相关公告
  • 武汉市陈家墩学校物业管理服务竞争性磋商公告2026-02-07
  • 相关合同

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001