韶关市第一人民医院新区医院北侧地块环境整治项目的成交公告
| 所在地区: | 广东-韶关-武江区 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
一、项目编号:SGYC2026005CS
二、项目名称:韶关市第一人民医院新区医院北侧地块环境整治项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东艺景生态环境建设有限公司
供应商地址:韶关市浈江区十里亭镇上坝村(大桥公路旁)
中标(成交)金额 :2,115,219.36元
四、主要标的信息
|
主要中标标的名称 |
数量 |
中标金额(元) |
|
韶关市第一人民医院新区医院北侧地块环境整治 |
1项 |
2,115,219.36 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:3
随机抽取专家名单:龚跃良、黄丽红
采购人代表名单:董天赐
自行选定专家名单:0
六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件要求
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
综合评分法成交候选供应商排序表
|
投标人名称 |
是否通过资格、符合性审查 |
商务 得分 (30分) |
技术 得分 (50分) |
价格 得分 (20分) |
综合得分(100分) |
得分排名 |
推荐排名 |
|
广东艺景生态环境建设有限公司 |
是 |
29.00 |
36.00 |
20.00 |
85.00 |
1 |
1 |
|
广东千尘建设有限公司 |
是 |
25.00 |
31.00 |
19.94 |
75.94 |
2 |
2 |
|
广东宏伦建设工程有限公司 |
是 |
25.00 |
26.00 |
19.91 |
70.91 |
3 |
3 |
|
韶关盛展建筑工程有限公司 |
是 |
23.00 |
25.00 |
19.90 |
67.90 |
4 |
/ |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:韶关市第一人民医院
地址:广东省韶关市武江区东景路1号
联系方式:0751-8899272
2.采购代理机构信息
名称:韶关市优采招标代理有限公司
地址:广东省韶关市浈江区十里亭镇五里亭凤凰路韶亭荟4栋4楼403室
联系方式:0751-8881466
3.项目联系方式
项目联系人:曾先生
联系电话:0751-8881466
发布人:韶关市优采招标代理有限公司
发布时间:2026年03月04日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。