嵊州市中医院剡湖分院医养结合服务能力提升工程开标记录[A3306830770000638001001]
| 所在地区: | 浙江-绍兴-绍兴县 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
嵊州市中医院剡湖分院医养结合服务能力提升工程
|
项目代码:
|
2509-330683-04-01-477517
|
|
|
招标人:
|
名称:嵊州市卫生健康局
地址:嵊州市三江街道兴旺街 1 号
联系人:杨凯
电话:13906752261
|
代理机构:
|
名称:东方经纬项目管理有限公司
地址:嵊州市领带园三路9号1幢3楼
联系人:魏洁
电话:0575-83001675
|
|
|
标段(包)名称:
|
嵊州市中医院剡湖分院医养结合服务能力提升工程
|
标段(包)编号:
|
A3306830770000638001001
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 浙江润宇建设有限公司 | 85,252,217.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 2 | 浙江天宇建设有限公司 | 79,140,598.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 3 | 浙江中巨建设集团有限公司 | 78,028,551.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 4 | 浙江富泰建设有限公司 | 86,090,880.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 5 | 浙江宏嘉建设工程有限公司 | 79,614,000.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 6 | 亿厦建设集团股份有限公司 | 82,313,889.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 7 | 嵊州玫瑰生态建设工程有限公司 | 82,995,689.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 8 | 开建环境建设集团有限公司 | 80,868,903.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 9 | 华汇建设集团有限公司 | 84,937,137.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 10 | 美信佳集团建设有限公司 | 79,048,298.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 11 | 浙江宝誉建设有限公司 | 86,381,314.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 12 | 绍兴巨富建设有限公司 | 86,158,384.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 13 | 浙江轩翔建设有限公司 | 83,134,881.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 14 | 浙江金益建设有限公司 | 81,040,342.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 15 | 绍兴煜辉建设工程有限公司 | 86,286,666.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 16 | 浙江雄业建设有限公司 | 78,677,245.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 17 | 浙江德业建设有限公司 | 80,734,530.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 18 | 绍兴三良建设有限公司 | 86,174,287.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 19 | 中鑫建设集团有限公司 | 85,887,009.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 20 | 浙江富恒建设工程有限公司 | 83,699,988.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 21 | 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 | 86,776,646.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 22 | 绍兴汉清建设有限公司 | 77,018,443.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 23 | 浙江鼎旺环境建设有限公司 | 84,534,000.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 24 | 浙江科立建设工程有限公司 | 85,161,508.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 25 | 武义巨合建设工程有限公司 | 86,294,759.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
| 26 | 嵊州市第二建筑工程有限公司 | 82,395,185.00元 | 870天 | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 |
|
开标时间:
|
2026-03-04 09:00:00
|
开标地点:
|
开标室一
|
|
|
行政监督机构:
|
嵊州市住房和城乡建设局
|
电话:
|
0575-83083711
|
|
|
信息来源:
|
嵊州市数字化招标交易平台
|
服务平台接收时间:
|
2026-03-04 09:40:18
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001