衢州国家高新技术产业开发区衢化片产融基地项目—市政配套工程、衢化南片区地下管网及市政配套建设工程—厂前路东片区地下管网建设工程监理中标结果公告[A3308020920000283001001]
| 所在地区: | 浙江-杭州-拱墅区 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
衢州国家高新技术产业开发区衢化片产融基地项目—市政配套工程、衢化南片区地下管网及市政配套建设工程—厂前路东片区地下管网建设工程监理
|
项目代码:
|
2510-330802-04-01-286629
|
|
|
招标人:
|
名称:衢州市柯城区建设投资发展集团有限公司
地址:衢州市柯城区斗潭路5号
联系人:王女士
电话:0570-3060729
|
代理机构:
|
名称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司
地址:浙江省杭州市拱墅区祥园路108号3幢606室
联系人:方利民
电话:13505700916
|
|
|
标段(包)名称:
|
衢州国家高新技术产业开发区衢化片产融基地项目—市政配套工程、衢化南片区地下管网及市政配套建设工程—厂前路东片区地下管网建设工程监理
|
标段(包)编号:
|
A3308020920000283001001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
浙江建友工程咨询有限公司
|
666,467.00元
|
400天
|
见衢州市公共资源交易网
|
童旭东
|
|
中标内容:
|
衢州国家高新技术产业开发区衢化片产融基地项目—市政配套工程、衢化南片区地下管网及市政配套建设工程—厂前路东片区地下管网建设工程监理
|
|||
|
行政监督机构:
|
衢州市柯城区住房和城乡建设局
|
电话:
|
0570-3024124
|
|
|
信息来源:
|
柯城区公共资源交易中心
|
服务平台接收时间:
|
2026-03-03 16:40:41
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001