2026年三亚市托育服务指导中心托育园第三方运营服务成交结果公告(采购包1)
| 所在地区: | 海南-三亚- | 发布日期: | 2026年2月27日 |
中标公示正文
2026年三亚市托育服务指导中心托育园第三方运营服务成交结果公告(采购包1)
一、项目编号:ZT-2026-13-001 二、项目名称:2026年三亚市托育服务指导中心托育园第三方运营服务 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 三亚鹿想教育文化有限公司 | 海南省三亚市吉阳区榆亚路时代海岸 2 号时代 海岸会所负一层、一层 | 2,318,000.00元 | 88.00 |
采购包1(采购包1):
服务类(三亚鹿想教育文化有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 托育服务 | C05010100-托育服务 | 响应招标文件要求规定 | 响应招标文件要求规定 | 三年,合同一年一签。 | 项 | 响应招标文件要求规定 | 2,318,000.00 |
| 采购人代表: | 张雅倩 |
| 评审专家: | 叶劲松 、刘志涛 |
代理服务费收费标准:
参照海南省物价局文件(琼价管(2011)225号)文件中规定收取。招标代理服务费按照折扣与每个标包实际中标金额为计算标准计算,由中标(成交)供应商领取中标(成交)通知书之前全额缴纳。
代理服务费收费金额:
合同包1采购包1:1.9158万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购单位信息
名称:三亚市健康促进中心
地址:三亚市天涯区解放路674号市卫健委办公楼七楼
联系方式:13876910660
2.采购机构信息名称:三亚智投国际咨询服务有限公司
地址:海南省三亚市崖州区崖州湾科技城深海装备产业园一期A栋610室
联系方式:0898-88655906
3.项目联系方式项目联系人:张钦杰
电话:0898-88655906
三亚智投国际咨询服务有限公司
2026年02月27日
相关附件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001