库尔勒机场货运分拣房地磅及库车机场货库磅秤采购及安装成交公告
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-乌鲁木齐县 | 发布日期: | 2026年2月27日 |
成交结果公告 | ||||||||||
项目编号:XJYGCG2026000213项目名称:库尔勒机场货运分拣房地磅及库车机场货库磅秤采购及安装竞谈人:新疆机场(集团)有限责任公司采购方式:竞争性谈判供货地点:库尔勒机场货运分拣用房及库车机场货库指定区域(具体地点以竞谈人通知为准)。
| ||||||||||
公告开始时间:2026年2月27日12时00分 | 公告结束时间:2026年2月28日 12时00分 | |||||||||
发布媒介:中国招标投标公共服务平(http://www.cebpubservice.com)、新疆阳光采购平台(http://www.xiygcg.com/)。 | ||||||||||
竞谈人:新疆机场(集团)有限责任公司 地 址:新疆乌鲁木齐市高新技术产业开发区(新市区)迎宾路1341号 联系人:李志鹏(库车机场异议联系人)、王志成(库尔勒机场异议联系人) 电 话:18699700899(库车机场异议联系电话)、13899081687(库尔勒机场异议联系电话) 竞谈代理机构:乌鲁木齐临空开发建设投资集团有限公司 地 址:新疆乌鲁木齐高新技术产业开发区(新市区)迎宾路 1341 号国际机场口岸综合业务楼 联系人:周盾、李婵、王嵩 电 话:15509947901、13345398856 邮 件:gczx003@sina.com | ||||||||||
其他说明:无。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。