办理会员咨询热线:4000-156-001

海油发展-工程技术公司渤海区域液力投捞射流泵工具采购专有协议中标候选人公示

所在地区: 天津-- 发布日期: 2026年2月27日
中标公示正文
海油发展-工程技术公司渤海区域液力投捞射流泵工具采购专有协议中标候选人公示

海油发展-工程技术公司渤海区域液力投捞射流泵工具采购专有协议中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
表格行循环内容开始 表格行循环内容结束
项目名称 标段/包名称 标段编号
海油发展-工程技术公司渤海区域液力投捞射流泵工具采购专有协议 海油发展-工程技术公司渤海区域液力投捞射流泵工具采购专有协议 26-CNCCC-HW-GK-0293/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海油能源发展股份有限公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司天津分公司
中标候选人
表格行循环内容开始 表格行循环内容结束
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 天津朝彭盛世科技发展有限公司 CNY 2,976,307 2633900.00 CNY 2,976,307 满足要求 满足要求 不适用 不适用 不适用 不适用
2 天津七白鹿智能科技有限公司 CNY 3,349,949.41 2964557.00 CNY 3,349,949.41 满足要求 满足要求 不适用 不适用 不适用 不适用
3 天津普易科技有限责任公司 CNY 3,782,336 3347200.00 CNY 3,782,336 满足要求 满足要求 不适用 不适用 不适用 不适用
非中标候选人
表格行循环内容开始 表格行循环内容结束
序号 投标人名称 评标情况
1 山东水方智能装备有限公司 资格评审标准不合格
2 东营新程石油科技有限责任公司 评审合格,未进入中标候选人排序
备注
其他
1. 公示开始日期
2026年02月27日
2. 公示截止日期
2026年03月02日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司天津分公司
联系人
辛杰
联系方式
02266505694
5. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油能源发展股份有限公司

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001