遂昌县农村供水管网改造工程设计开标结果公示[A3311011160018193001002]
| 所在地区: | 浙江-杭州-滨江区 | 发布日期: | 2026年2月28日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
遂昌县农村供水管网改造工程设计
|
项目代码:
|
2510-331123-04-01-532788
|
|
|
招标人:
|
名称:遂昌县水利局
地址:暂无
联系人:徐素萍
电话:0578-8528596
|
代理机构:
|
名称:浙江方圆工程咨询有限公司
地址:浙江省杭州市滨江区西兴街道丹枫路676号香溢大厦五层502室
联系人:何仪
电话:0578-2028308
|
|
|
标段(包)名称:
|
遂昌县农村供水管网改造工程设计
|
标段(包)编号:
|
A3311011160018193001002
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 兆达连合工程技术有限公司 | 0.00元 | 暂无 | |
| 2 | 浙江宏昌水利设计有限公司 | 0.00元 | 暂无 | |
| 3 | 中国市政工程华北设计研究总院有限公司 | 0.00元 | 暂无 | |
| 4 | 杭州江川水利工程设计咨询有限公司 | 0.00元 | 暂无 | |
|
开标时间:
|
2026-02-28 09:00:00
|
开标地点:
|
遂昌开标室2
|
|
|
行政监督机构:
|
遂昌县水利局
|
电话:
|
0578-8528526
|
|
|
信息来源:
|
丽水市公共资源交易平台
|
服务平台接收时间:
|
2026-02-28 09:23:15
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001