江山农商银行石门支行综合楼项目中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-衢州-柯城区 | 发布日期: | 2026年2月27日 |
江山农商银行石门支行综合楼项目
中标候选人公示
江山农商银行石门支行综合楼项目于2026年2月26日8时45分00秒在江山市公共资源交易中心2号开标厅开标,现将中标候选人进行公示。公示期为2026年2 月27 日至2026年3 月2 日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人(代理机构)提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。
招 标 人:浙江江山农村商业银行股份有限公司
电 话:0570-4027389
投诉受理部门:江山市住房和城乡建设局
电 话:0570-4029056
招标代理机构:浙江中正工程项目管理有限公司
2026年2月27 日
附表:公示信息
项目名称 | 江山农商银行石门支行综合楼项目 | 建设地点 | 江山市石门镇政府东南侧 | |||
预算价 | 17788248元(其中含非竞争性费用1180694元) | |||||
中标候选人情况 | 单位名称 | 投标价(元) | 下浮率(%) | 项目负责人 | 建造师注册编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
江山市大华建筑工程有限公司 | 14158899 | 21.85 | 陈利华 | 浙2332007202308179 | 浙建安 B(2005)3800600 | |
企业业绩:江山市城北保障房二期工程(文苑里) | ||||||
浙江万匠建筑工程有限公司 | 14183333 | 21.71 | 姜小芳 | 浙2332023202301262 | 浙建安 B(2023)3805950 | |
企业业绩:江山城南商业综合体 | ||||||
江山市奥都建设工程有限公司 | 14185125 | 21.70 | 毕林良 | 浙2332013202317781 | 浙建安 B(2015)3890054 | |
企业业绩:年产1000台(套)茶叶自动智能化加工成套装备生产线项目 | ||||||
顺达控股集团浙江市政工程有限公司 | 14201870 | 21.59 | 祝玲莉 | 浙2332019202301128 | 浙建安 B(2021)3890170 | |
企业业绩:东旺?君悦澜湾 | ||||||
金坤建设集团有限公司 | 14211164 | 21.54 | 杨明 | 浙2332023202305221 | 浙建安 B(2023)3806212 | |
企业业绩:衢州市柯城区航埠镇农民创业园(新山小微创业园) | ||||||
备注 | 工期:345日历天 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。