办理会员咨询热线:4000-156-001

中庄中学改扩建工程(一期)中标结果公告(标段编号:E4202000067500759001001)

所在地区: 湖北-黄石-阳新县 发布日期: 2026年2月25日
中标公示正文
中庄中学改扩建工程(一期)中标结果公告(标段编号:E4202000067500759001001)中庄中学改扩建工程(一期)中标结果公告(标段编号:E4202000067500759001001)发布时间:2026-02-25阅读次数:10【打印】

中庄中学改扩建工程(一期)定标结果公示

招标项目编号:?SDDY-HS2026-02

项目于 2026年2月4日在黄石市公共资源交易信息网上发布了定标候选人公示,公示期为 2026?年2月5日至 2026?年2月7日。现对本次招标的定标结果公示如下:

招标人:

?

阳新县大王镇中庄初级中学

建设地点:

大王镇中庄初级中学校内

?

招标代理机构:

山东东岳项目管理有限公司?

标段(包)编号:

/

?

标段(包)名称:

中庄中学改扩建工程(一期)

?

中标人:

湖北元杰建设有限公司

?

中标范围和内容:

包括但不限于教学楼土建、水电安装、消防、暖通、室外篮球场、人行道铺装、路面硬化、刷黑 、围墙、室外消防泵房、箱变、给排水、消防管网等

投诉电话:

0714-6209360

?

中标价:

7521227.87元??

履约期限(天):

180日历天

?

质量目标:

合格,符合现行质量验收规范和标准及设计图纸要求。

?

资质证书名称及编号(如有):

建筑工程施工总承包贰级

?

安全生产许可证名称及编号(如有):

(鄂)JZ安许证字[2021]051111

?

项目负责人:

李祥松、建筑工程二级注册建造师、证书编号:鄂242161772237

?

项目负责人联系方式:

/

?

技术负责人:

尹传涛

?

施工员:

程文杰

?

安全员:

杨闯

?

质量员:

费素华

?

材料员:

朱仝仝

?

资料员:

程正宇

?

公告发布日期:

2026年?2月?25日

?

备注:

/

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

相关附件:中标结果公告.pdf底部

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001