2026年物业管理服务项目定点议价成交公告
| 所在地区: | 山东-青岛-市北区 | 发布日期: | 2026年2月25日 |
中标公示正文
2026年物业管理服务项目定点议价成交公告<[信息内容]>beginZJEG_RSS.content.begin
一、项目编号:SDGP370203000202601000143,项目包号:A二、项目名称:2026年物业管理服务项目三、成交信息:
成交供应商:青岛恒福物业管理有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-市北区-青岛市市北区兴隆一路149号兴隆家园丙8-丁7号房
成交金额:167800.00, 大写(人民币):壹拾陆万柒仟捌佰元整
四、主要标的信息:详见附件
五、报价信息:| 服务分项名称 | 技术指标 | 数量 | 计量单位 | 供应商报价(元) | 是否中标 |
|---|---|---|---|---|---|
| 门卫 | 1.24小时轮班,上24休24; 2.负责协助馆内秩序维护; 3.负责收发报纸、信件; 4.负责来访人员登记; 5.负责室外及门前公共区域保洁; 6.负责馆内安全巡视; 7.文化馆临时性工作。 每人每月2000元,共计96000元。 | 4 | 人 | 96000.00 | 是 |
| 保洁 | 1.每周工作5天,周末有活动时可临时性加班,工作时间9:00—17:00,每天在馆时间不少于6小时; 2.负责馆内公共区域及功能教室保洁; 3.负责馆内卫生间保洁; 4.负责会议室会议前后保洁; 5.负责馆内日常消毒; 6.文化馆临时性工作。 每人每月2000元,共计48000元。 | 2 | 人 | 48000.00 | 是 |
| 意外保险 | 意外保险每人268元,6人共计1608元。 | 6 | 人 | 1608.00 | 是 |
| 管理费 | 管理费按一年13752元计算。 | 1 | 年 | 13552.00 | 是 |
| 税金 | 税金按一年8640元计算。 | 1 | 年 | 8640.00 | 是六、项目联系方式 采购单位:青岛市市北区文化馆 联系方式:何妍晓 0532-83795367 2026年02月25日 ZJEG_RSS.content.end<[信息内容]>end |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001