平畅河拦蓄调水-泵房工程(设备采购及设备安装)中标候选人公示
| 所在地区: | 山东-烟台-芝罘区 | 发布日期: | 2026年2月25日 |
中标公示正文
平畅河拦蓄调水-泵房工程(设备采购及设备安装)中标候选人公示
| 一、项目名称:平畅河拦蓄调水-泵房工程(设备采购及设备安装) | ||||||||||||||||
| 二、项目编号:SDYT2026-003 | ||||||||||||||||
| 三、标段(包)名称:平畅河拦蓄调水-泵房工程(设备采购及设备安装) | ||||||||||||||||
| 四、招标公告发布日期:2026-02-03 | ||||||||||||||||
| 五、评审日期:2026-02-25 09:00 | ||||||||||||||||
| 六、中标候选人: | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| 七、公示期:2026-02-25至2026-02-28 | ||||||||||||||||
| 八、联系方式: | ||||||||||||||||
| 1、招标人:四川青石建设有限公司烟台分公司 | ||||||||||||||||
| 联系人:王彬彬 联系电话:15855467882 | ||||||||||||||||
| 2、招标代理机构:山东省沄泰项目管理有限公司 | ||||||||||||||||
| 地址:烟台市芝罘区通世南路7号东和创新谷B区1号楼12层1201室 | ||||||||||||||||
| 联系人:刘晓飞、杨晓斐、刘雪琦联系电话:0535-6350337 | ||||||||||||||||
| 、监督电话: | ||||||||||||||||
| 九、备注: | ||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001