威宁自治县炉山镇炉山小学1#、2#教学楼维修改造项目合同公告
| 所在地区: | 贵州-毕节地-毕节市 | 发布日期: | 2026年2月24日 |
一、合同编号:52052625630682757632422026000006
二、合同名称:威宁自治县炉山镇炉山小学1#、2#教学楼维修改造项目合同
三、项目编号:申请编号1401167
四、项目名称:威宁自治县炉山镇炉山小学1#、2#教学楼维修改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):威宁彝族回族苗族自治县教育局
地 址:威宁县铂宫商务大厦
联系方式:0857-6223203
供应商(乙方):贵州洪海建设集团有限公司
地 址:贵州省毕节市威宁县海边街道凤,山大道新世界A区4栋1单元8-1
联系方式:13885738417
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:威宁自治县炉山镇炉山小学1#、2#教学楼维修改造项目 数量:1.00 单价(元):791800.00 规格型号(或服务要求):施工范围:采购文件及招标工程量清单所示全部内容。施工工期:90日历天项目经理:钟华文执业证书信息:执业资格类型:010202,执业资格名称:建筑工程,职业资格证书编号:贵2522014201520531;
2.合同金额(元):791800.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2026年01月22日
八、合同公告日期:2026年02月24日
九、其他补充事宜:无
贵州业盛工程项目管理有限公司附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。