高密市国土空间规划实施监测网络合同公示
| 所在地区: | 山东-烟台-莱山区 | 发布日期: | 2026年2月24日 |
合同公示
一、合同编号:SDGP370785000202502000118A_001
二、合同名称:高密市国土空间规划实施监测网络合同
三、采购项目编码:SDGP370785000202502000118
四、采购项目名称:高密市国土空间规划实施监测网络
五、合同主体
采购人(甲方):高密市自然资源和规划局
地 址:高密市市民之家7号楼
联系方式:0536-2345121
供应商(乙方):山东兰图地理信息科技有限公司
地址:山东省烟台市莱山区迎春大街133号附1号科技创业大厦C座402室
联系方式:15253558232
六、合同主要信息
主要标的名称:高密市国土空间规划实施监测网络
规格型号(或服务要求):详见附件。
主要标的数量:1。
主要标的单价:356.00万元。
合同金额:356.00万元。
履约期限、地点等简要信息:详见附件。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-02-14
八、合同公告日期:2026-02-24
九、其他补充事宜:无
附件:(合同文本电子版)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。