办理会员咨询热线:4000-156-001

中共博尔塔拉蒙古自治州委员会党校和中共博乐市委员会党校学员餐厅餐饮托管服务项目外包项目中标(成交)结果公告

2026-02-15 新疆-博尔塔拉-博乐市
所在地区: 新疆-博尔塔拉-博乐市 发布日期: 2026年2月15日
中标公示正文
中共博尔塔拉蒙古自治州委员会党校和中共博乐市委员会党校学员餐厅餐饮托管服务项目外包项目中标(成交)结果公告
?

一、项目编号:BZJXCS-2026003

二、项目名称:中共博尔塔拉蒙古自治州委员会党校和中共博乐市委员会党校学员餐厅餐饮托管服务项目外包项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆东森精膳餐饮服务有限公司新疆博州博乐市南城街道赛里木湖路1号(中共博乐市委员会党校餐厅)报价:840000(元)84.93

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1中共博尔塔拉蒙古自治州委员会党校和中共博乐市委员会党校学员餐厅餐饮托管服务项目外包项目中共博尔塔拉蒙古自治州委员会党校和中共博乐市委员会党校学员餐厅餐饮托管服务项目外包项目中共博尔塔拉蒙古自治州委员会党校和中共博乐市委员会党校学员餐厅餐饮托管服务项目外包学员餐厅食堂服务,提供早中晚自助餐服务;保证按时开餐,不得提前毕餐,保质保量保障每位学员就餐需求;可同时满足300人就餐;按照甲方的要求提供会议及外培就餐需求;包厢需提供接待桌席等服务;根据就餐人数提出食材消耗物品采购计划,并对食材进行监督验收;反对食品浪费;对在岗员工每年不低于2次专业培训,保证主要负责人原则上一个年度不得更换。(详情见采购需求)自2026年2月25日起至2027年2月24日止,经过验收,可以续签合同,最长服务期限不超过3年。合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

居玲(第1标项采购人代表),赵曼,牛素玲,郭丹鹰,赵永斌

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下: 成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%; 成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%; 成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%; 成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%; 成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.10%; 成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%; 成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%;

2.代理服务收费金额(元):7560

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中共博尔塔拉蒙古自治州委员会党校

地 址:博乐市赛里木湖路1号

联系方式:0909-2276115

2.采购代理机构信息

名 称:博州晶鑫工程项目管理咨询有限责任公司

地 址:新疆博乐市五台路南侧中央公馆A2#楼二楼

联系方式:19109093678

3.项目联系方式

项目联系人:白金辉

电 话:19109093678

2026年02月03日2026年02月14日

1

附件信息:

  • 中共博尔塔拉蒙古自治州委员会党校和中共博乐市委员会党校学员餐厅餐饮托管服务项目外包项目磋商文件.pdf

    518.4K

  • 中小企业声明函

    77.6K

  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001