宝鸡市渭滨区神农镇人民政府2025年神农镇太平庄村供水抗旱应急水源项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-宝鸡-渭滨区 | 发布日期: | 2026年2月13日 |
中标公示正文
宝鸡市渭滨区神农镇人民政府2025年神农镇太平庄村供水抗旱应急水源项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:XYR-2026-004(GC) 二、项目名称:2025年神农镇太平庄村供水抗旱应急水源项目 三、采购结果
四、主要标的信息
服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额:
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 宝鸡市渭之源水利水电工程有限公司 | 陕西省宝鸡市金台区宝平路8号 | 730,000.00元 | 83.37 |
合同包1(2025年神农镇太平庄村供水抗旱应急水源项目):
总价价款形式 货物类 工程类工程类(宝鸡市渭之源水利水电工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他公共设施施工 | 供水抗旱应急水源项目 | 2025年神农镇太平庄村供水抗旱应急水源项目 | 90日历天 | 李小鹏 | 陕261192501225 | 730,000.00 |
李波(采购人代表)、麻娟丽、郭建华
| 代理服务收费标准及金额 | 成交供应商于获取成交通知书时,向采购代理机构支付采购代理服务费;采购代理服务费以成交金额为基准,《国家计委关于印发<采购代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格【2002】1980?号)、国家发改委发改价格【2011】534?号文 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 | 1 | 2025年神农镇太平庄村供水抗旱应急水源项目 | 0.73 | 中标(成交)供应商 | 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜/ 1.采购人信息 名称:宝鸡市渭滨区神农镇人民政府 地址:清姜路3号 联系方式:0917-3803552 2.采购代理机构信息名称:鑫益瑞建设工程有限公司 地址:陕西省宝鸡市凤翔区南大街1号时代广场2号楼6楼0621室 联系方式:18192295552 3.项目联系方式项目联系人:王晓辉 电话:18192295552 鑫益瑞建设工程有限公司 2026年02月13日 采购代理服务收费管理暂行办法> |
|---|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001