广州市羽毛球运动管理中心2026年运动队康复和体能保障服务项目成交结果公告
| 所在地区: | 广东-广州-天河区 | 发布日期: | 2026年2月14日 |
一、项目编号:0877-26GZTP2XE0001
二、项目名称:广州市羽毛球运动管理中心2026年运动队康复和体能保障服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东昶盛体育发展有限公司广东白云分公司
供应商地址:广州市白云区鹤龙一路2号自编1栋C3511-6房
中标(成交)金额:56.96万元(人民币)
四、主要标的信息
|
序号 |
供应商名称 |
服务名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
|
1 |
广东昶盛体育发展有限公司广东白云分公司 |
2026年运动队康复和体能保障服务 |
符合磋商文件要求。 |
符合磋商文件要求。 |
合同签订之日起至2026年12月31日 |
符合磋商文件要求。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
罗东梅、张亮、林泽明
六、代理服务收费标准及金额:
按照采购文件规定收取
本项目代理费总金额:0.8544万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市羽毛球运动管理中心
地址:广州市天河区天河路299号天河体育中心内
联系方式:李先生020-89817013
2.采购代理机构信息
名 称:广东广招国际招标有限公司
地 址:广州市东风东路745号东山紫园商务大厦2003室
联系方式:陈工020-38931902-825
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:020-38931902-825
广东广招国际招标有限公司
2026年2月14日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。