办理会员咨询热线:4000-156-001

海北州海晏县三角城镇供水管网补短板建设项目中标候选人公示

所在地区: 青海-海南- 发布日期: 2026年2月14日
中标公示正文

海北州海晏县三角城镇供水管网补短板建设项目

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076060510001001)

招标人

青海守正项目管理有限公司

招标人联系电话

0970-7672210

代理机构

青海佳荣工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8829828

开标时间

2026年02月12日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

2026年02月14日

公示结束时间

2026年02月17日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

安徽佳合建设有限公司

完全响应招标文件要求

7496219.000元

姓名:曹小娟证书编号:皖234162049095

365

合格

见公告附件

第2名

江西焕新建设工程有限公司

完全响应招标文件要求

7491349.510元

姓名:王莹证书编号:赣2362021202293342

365

合格

第3名

福建大河水电工程有限公司

完全响应招标文件要求

7501078.430元

姓名:周建乾证书编号:闽1352019202001606

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川中吴路桥建设工程有限公司

附表六 临时用地表中用地需用时间与项目工期不一致。

筑为未来集团有限公司

质量员身份证过期

青海朗鑫建设工程有限责任公司

与四川达康恒通建设工程有限公司红色预警清单加密ca锁锁号相同

青海尚睿建筑工程有限公司

技术负责人身份证过期

青海赢海建设工程有限公司

施工组织设计第78页出现了与施工地不符的地理名称。

重庆尚承水电工程有限公司

施工总平面图中项目名称有误。

福建省中兴建设发展有限公司

附表六 临时用地表中用地位置及需用时间与项目所在位置及工期不一致。

四川载和建筑工程有限公司

附表六 临时用地表中用地位置及需用时间与项目所在位置及工期不一致。

江西广宁建设工程有限公司

技术负责人身份证过期

四川天壬建设工程有限公司

附表六 临时用地表中用地位置及需用时间与项目所在位置及工期不一致。

中盛长鸿(福建)建设发展有限公司

附表六 临时用地表中用地位置及需用时间与项目所在位置及工期不一致。

四川众鑫通达建设工程有限公司

附表六 临时用地表中用地位置及需用时间与项目所在位置及工期不一致。

河南睿程建筑工程有限公司

附表六 临时用地表中用地位置及需用时间与项目所在位置及工期不一致。

江西盛太建设有限公司

项目经理注册证过期

青海耀速建筑工程有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合

青海德林建设工程有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合

河南追开建设工程有限公司

项目经理身份证过期

吉安市五建建筑工程有限公司

未提供投标保证金

青海众耀建设工程有限公司

技术负责人身份证过期

青海南祥建设工程有限公司

与四川省德聚仁合建筑工程有限公司红色预警清单加密ca锁锁号相同

河南卓鼎建设工程有限公司

红色预警中与青海环瑞建设工程有限公司 机器码信息相同

青海环瑞建设工程有限公司

红色预警中与河南卓鼎建设工程有限公司机器码信息相同

青海隆迈建设工程有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合

四川达康恒通建设工程有限公司

与青海朗鑫建设工程有限责任公司红色预警清单加密ca锁锁号相同

四川省德聚仁合建筑工程有限公司

与青海南祥建设工程有限公司红色预警清单加密ca锁锁号相同

备注:如有异议,请向海晏县住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8630572。

发布日期:2026年02月14日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001