办理会员咨询热线:4000-156-001

金平县者米乡河边寨村委会2026年以工代赈项目成交结果公告

2026-02-12 云南-红河哈尼族-红河县
所在地区: 云南-红河哈尼族-红河县 发布日期: 2026年2月12日
中标公示正文
金平县者米乡河边寨村委会2026年以工代赈项目成交结果公告
成交结果公告一、项目编号:HHZC2026-C2-00085-DJGC-0002二、项目名称:金平县者米乡河边寨村委会2026年以工代赈项目三、成交信息

标段名称:金平县者米乡河边寨村委会2026年以工代赈项目

供应商名称:云南林莫建设工程有限公司

供应商地址:云南省红河哈尼族彝族自治州金平苗族瑶族傣族自治县金河镇喜望桥社区小黑桥公租房3幢二单元101室

成交金额(万元):721.2

评标方式:综合评分法

评审总得分:90

四、主要标的信息

工程类
标段名称:金平县者米乡河边寨村委会2026年以工代赈项目
名称:金平县者米乡河边寨村委会2026年以工代赈项目
施工范围:(具体以工程量清单为准)
施工工期:180日历天
项目经理:朱凯旭
执业证书信息:中华人民共和国二级建造师注册证书,云2532022202201857。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

苏玉芬,黄丹,王薇仪,王国,杨照保(第1标项采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:本项目采购代理服务费计¥56500.00元(人民币大写:伍万陆仟伍佰元整),由成交人在领取成交通知书时一次性向采购代理机构付清。

金额:5.65万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:金平苗族瑶族傣族自治县者米拉祜族乡人民政府

地址:金平县者米乡

联系方式:18787426133

2.采购代理机构信息

名 称:云南道济工程管理有限公司

地址:云南省红河州金平县河东南路16号附8号2-3楼

联系方式:18469735830

3.项目联系方式

项目联系人:唐玲刘子旋

电 话:18469735830

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001