办理会员咨询热线:4000-156-001

【姜堰区】2026年度姜城酒店猪肉类食材入围供应商征集项目评标结果公示

所在地区: 江苏-泰州-姜堰市 发布日期: 2026年2月12日
中标公示正文
【姜堰区】2026年度姜城酒店猪肉类食材入围供应商征集项目评标结果公示【姜堰区】2026年度姜城酒店猪肉类食材入围供应商征集项目评标结果公示
【信息发布时间:2026-02-12阅读次数:】【【我要打印】【关闭】
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2026年度姜城酒店猪肉类食材入围供应商征集项目入围结果公告

一、项目名称:2026年度姜城酒店猪肉类食材入围供应商征集项目

二、征集时间:2026年2月12日

入围供应商:姜堰区曹庆东猪肉店、江苏圣亿春餐饮管理有限公司、泰州市食为天农产品贸易有限公司、泰州乡里源食品有限公司

三、公告期限:本结果公告期限为一个工作日。

四、评审专家名单:孙卫军、沈冬华、曹小兵。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.征集人信息:

名称:泰州姜城酒店管理有限公司 

地址:泰州市姜堰区天目山街道姜堰大道760-9号

联系人:高女士

联系方式:15751170301

2.征集代理机构信息:

名 称:江苏咨苏工程咨询有限责任公司

地址:泰州市凤凰西路168号1号楼207室

联 系 人:王女士

联系方式:18752600877

2026年2月12日

foot begin

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001