大洲温泉康养基地项目设计大洲温泉康养基地项目设计开标记录[A3308030930005258001001]
| 所在地区: | 浙江-衢州-衢江区 | 发布日期: | 2026年2月13日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
大洲温泉康养基地项目设计
|
项目代码:
|
2512-330803-04-01-556922
|
|
|
招标人:
|
名称:衢州市衢江区健康产业投资集团有限公司
地址:浙江省衢州市衢江区江滨东路1号
联系人:郑霆
电话:15215726686
|
代理机构:
|
名称:浙江联腾工程咨询有限公司
地址:浙江省衢州市常山县天马街道白龙路10-1幢五、六楼
联系人:陈丽建
电话:13967026108
|
|
|
标段(包)名称:
|
大洲温泉康养基地项目设计
|
标段(包)编号:
|
A3308030930005258001001
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 公和设计集团有限公司 | 0.00元 | 65天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 2 | 众生设计集团有限公司 | 0.00元 | 65天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 3 | 中元恒泰建设发展有限公司 | 0.00元 | 65天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 4 | 华越设计集团股份有限公司 | 0.00元 | 65天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 5 | 积承工程设计有限公司 | 0.00元 | 65天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 6 | 浙江恒欣设计集团股份有限公司 | 0.00元 | 65天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 7 | 成都碧城建筑设计有限公司 | 0.00元 | 65天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 8 | 浙江勤业设计集团有限公司 | 0.00元 | 65天 | 见衢州市公共资源交易网 |
|
开标时间:
|
2026-02-13 08:40:00
|
开标地点:
|
衢江区-衢江开标一厅
|
|
|
行政监督机构:
|
衢江区住房和城乡建设局
|
电话:
|
0570-2298688
|
|
|
信息来源:
|
衢江区公共资源交易中心
|
服务平台接收时间:
|
2026-02-13 08:50:32
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001