办理会员咨询热线:4000-156-001

高标石料采购项目(第二次)中标结果公告

所在地区: 广东-广州-白云区 发布日期: 2026年2月12日
中标公示正文
广东工程建设监理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州市市维新材料科技有限公司(以下简称“招标人”)委托,就高标石料采购项目(第二次)进行公开招标,经评标委员会评审、推荐和招标人确认,现对本次招标结果公告如下: 一、项目名称:高标石料采购项目(第二次) 二、项目编号:市维【新材料】材招 202520-1 三、招标方式:公开招标 四、招标公告发布日期:2026年1月16日 五、中标结果公告期限:自本公告发布之日起1日。 六、中标人信息如下: 广州得宏新材料有限公司,不含税投标总报价:10188000.00元,含税投标总报价:11512440.00元,综合得分:95.18; 广州市祈丰物资有限公司,不含税投标总报价:10116000.00元,含税投标总报价:11431080.00元,综合得分:88.80。 七、招标人名称、联系方式: 招标人名称:广州市市维新材料科技有限公司 地址:广州市白云区太和镇穗丰水均田横巷 联系信息:梁工,020-82257974 采购监督机构:广州市市维新材料科技有限公司 地址:广州市白云区太和镇穗丰水均田横巷 联系电话:020-82257490 八、招标代理机构名称、联系方式: 招标代理名称:广东工程建设监理有限公司 联系信息:曾工、余工,020-83292786 招标人 :广州市市维新材料科技有限公司 日 期 :2026年2月12日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001