办理会员咨询热线:4000-156-001

廊坊市公安局临空经济区分局北区警务中心设备采购项目(A包家具及直饮机采购)、(B包询、讯问室设备采购) 公开招标中标公告

2026-02-10 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2026年2月10日
中标公示正文
廊坊市公安局临空经济区分局北区警务中心设备采购项目(A包家具及直饮机采购)、(B包询、讯问室设备采购) 公开招标中标公告V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0413101820260210001采购方式:公开招标
项目名称:廊坊市公安局临空经济区分局北区警务中心设备采购项目
项目联系人:杜原辉联系方式:0316-5333833代理机构:廊坊极速工程服务有限公司
行政区划名称:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)主题词:河北省财政厅
附加字段 end
廊坊市公安局临空经济区分局北区警务中心设备采购项目(A包家具及直饮机采购)、(B包询、讯问室设备采购) 公开招标中标公告
(中标公告期限为1个工作日)
发布时间:2026-02-10
详细 start采购项目编号:Z1310002600022001采购人名称:廊坊市公安局临空经济区分局采购人联系方式:0316-7656288采购人地址 :河北省廊坊市广阳区九州镇垡上村垡上小学采购代理机构全称 :廊坊极速工程服务有限公司采购代理机构地址 :中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地7892采购代理机构联系方式 :0316-5333833项目实施地点 :null采购内容:null#detail#A#_#A#_@_@A#_#B#_@_@91131003MA07M7FK1L#_#91130101MADKG89725#_@_@廊坊市沃奇家具有限公司#_#河北罗奈科技有限责任公司#_@_@廊坊市广阳区吉祥小区21-1-501号#_#河北省石家庄市高新区天山大街38-1号云科大厦01栋1216室#_@_@A包家具及直饮机采购#_#B包询、讯问室设备采购#_@_@null#_#null#_@_@WQ-654Y、WQ-2054D、WQ-6460Z、WQ-022S、WQ-102Y、WQ-261Y、WQ-465X、WQ-465Y、WQ-146Y、WQ-063H、WQ-214Y、WQ-0052G、W#_#IPC2533-FN-SIR50-L0200、IPC2533-FN-SIR50-Z2812、IPC422-F112-N、DM-C4A、DC12V电源适配器(36W)、SVR2832-D04EI-N、A#_@_@1批#_#1批#_@_@295550#_#285000#_@_@295550#_#285000#_@_@null#_#null#_@_@#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@五沃、史密斯#_#科达、TCL、美的、联想、爱普生、定制#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@0#_#0#_@_@95.6#_#94.4#_@_@#filename#A包中小企业声明函#_#pdf#_#2c2ca2ce-625d-479d-7887-6035d5a3da36@_@B包承诺函#_#pdf#_#6f689a4d-5426-49ea-33a7-cad911e7b2bd@_@A包承诺函#_#pdf#_#96381111-1979-ec3c-5b05-7a6a5990bee4@_@A包专家评分公示信息#_#doc#_#9d77fe38-c2c1-3ab8-4803-05bc90b0d13a@_@B包招标文件#_#pdf#_#cfd53e90-f23a-27dc-5a6e-9c76ed909951@_@B包专家评分公示信息#_#doc#_#d49cb9d7-097b-8777-c65d-7d12b6f5dce6@_@A包招标文件#_#pdf#_#fbf53522-4056-6abc-e3ca-66b8fa15b24c@_@采购公告期:
品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求
定标日期:开标地点:null评标地点:null本公告发布媒体:null传真电话:受理质疑电话:null备注:A包代理费:2000元,B包代理费1000元。评审委员会成员名单:李焕庆(主任)、刘烨、王会晓、张玉红、贾正臣(采购人)代理费用收费标准:参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和国家发改委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【2011】534号)等文件规定的收费标准收取,由中标单位在领取中标通知书时一次性支付(现金或者转账)代理费用收费金额:3000详细 end
廊坊市公安局临空经济区分局北区警务中心设备采购项目(A包家具及直饮机采购)、(B包询、讯问室设备采购) 公开招标中标公告
发布时间:2026-02-10
详细 start一、项目编号:Z1310002600022001二、项目名称:廊坊市公安局临空经济区分局北区警务中心设备采购项目三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
四、主要标的信息综合评分法
货物
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
工程
供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
服务
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李焕庆(主任)、刘烨、王会晓、张玉红、贾正臣(采购人)六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:3000本项目代理费收费标准:参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和国家发改委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【2011】534号)等文件规定的收费标准收取,由中标单位在领取中标通知书时一次性支付(现金或者转账)七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜A包代理费:2000元,B包代理费1000元。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:廊坊市公安局临空经济区分局地址 :河北省廊坊市广阳区九州镇垡上村垡上小学联系方式:查晨宇0316-76562882.采购代理机构信息名称 :廊坊极速工程服务有限公司地址 :中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地7892联系方式 :杜原辉0316-53338333.项目联系方式项目联系人:杜原辉电话:0316-5333833十、附件详细 end

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001