成都中医药大学温江校区一食堂教职工餐厅 提升项目设计服务竞争性磋商结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-温江区 | 发布日期: | 2026年2月10日 |
中标公示正文
成都中医药大学温江校区一食堂教职工餐厅 提升项目设计服务竞争性磋商结果公告来源:发布时间:2026-02-10 15:01:06 浏览次数: 次 【字体:小 大】 正文
一、项目名称:成都中医药大学温江校区一食堂教职工餐厅提升项目设计服务
二、项目编号:CZYHQ26-FW-SJ-GW-052
三、成交信息
(一)成交供应商名称:四川宏图都市设计咨询集团有限公司
(二)成交金额:53000.00元(大写人民币:伍万叁仟元整)
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、其他补充事宜
无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
名 称:成都中医药大学后勤基建处
地 址:成都市温江区柳台大道1166号
联系方式:胡老师;18780088647
七、附件
成都中医药大学后勤基建处
2026年2月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001