办理会员咨询热线:4000-156-001

什邡市行政审批局食堂运营管理服务中标(成交)结果公告

所在地区: 四川-成都-高新区 发布日期: 2026年2月10日
中标公示正文
什邡市行政审批局食堂运营管理服务中标(成交)结果公告

一、项目编号:N5106822026000012 二、项目名称:食堂运营管理服务 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 执行标准 评审总得分
四川省农柏深后勤服务有限公司 中国(四川)自由贸易试验区成都高新区吉泰路666号1栋27层9号 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 1,267,200.00元 早餐服务(单价):6.98元 午餐服务(单价):14.98元 96.06
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(四川省农柏深后勤服务有限公司)

品目编号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 响应报价
C22040000 C22040000 餐饮服务 食堂运营管理服务 按照磋商文件中规定的服务范围实施和执行。 严格按照磋商文件规定的服务要求实施执行。 服务期三年,合同一年一签。考核合格可续签合同。 严格按照磋商文件规定的服务标准实施执行。 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
C22040000 C22040000 餐饮服务 食堂运营管理服务 按照磋商文件中规定的服务范围实施和执行。 严格按照磋商文件规定的服务要求实施执行。 服务期三年,合同一年一签。考核合格可续签合同。 严格按照磋商文件规定的服务标准实施执行。 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

魏时哲(采购人代表)、阳翼、王岚

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

本次代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)收费标准,以成交金额×3(本项目一招三年)为计费基数,最终计算后再下浮50%向成交供应商收取代理服务费。【服务类】收费标准(按差额定率累进法进行计算):金额100万元以下,费率1.5%;金额100-500万元,费率0.8%。

代理服务费金额:

合同包1: 0.85万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

为助力解决政府采购中标(成交)供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,根据《关于进一步提高政府采购透明度和采购效率相关事项的通知》(财办库〔2023〕243号)《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采﹝2018﹞123号)规定,有融资需求的供应商可登录四川政府采购网—金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目中标(成交)结果、中标(成交)通知书等信息在线向银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:什邡市行政审批局

地址:四川省什邡市蓥华山中南段51号(雍城壹号广场)

联系方式:13778347760

2.采购代理机构信息

名称:四川瑞驰招投标代理有限公司

地址:四川省德阳市旌阳区黄山路128号

联系方式:19381001867

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电话:19381001867

四川瑞驰招投标代理有限公司

2026年02月10日

项目信息
查看更多

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001