广厦城市之巅4、5、6、9号楼消防整改项目成交公告
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2026年2月9日 |
广厦城市之巅4、5、6、9号楼消防整改项目
成交公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:QSZB202601007
2、采购项目名称:广厦城市之巅4、5、6、9号楼消防整改项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年01月29日
5、评审日期:2026年02月09日
二、成交情况:
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 成交金额 | 单位 | 备注信息 |
| QSZB202601007 | 磋商文件及工程量清单范围内的全部内容 | 河南华安建设工程有限公司 | 郑州市金水区经三路北95号24层2415号 | 1396000 | 元 | 评审总得分: 92.33分 |
| 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | |
| 1 | 广厦城市之巅4、5、6、9号楼消防整改项目 | 磋商文件及工程量清单范围内的全部内容 | 合同签订后30日历天 | 陈建设 | 机电工程专业一级建造师注册证书、豫1112016201639165 |
三、评审专家名单
王晓芳、赵超然、任蒙(采购人代表)
四、成交公告发布的媒介及成交公告期限:
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》上发布。成交公告期限为1个工作日。
五、其他补充事宜
参与本项目投标的其他供应商对成交结果有异议的,可以在成交公告期限结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出,提出质疑应当提交质疑函和必要的证明材料,质疑函应当包括下列内容:①供应商的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话、②质疑项目的名称、编号、③具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求、④事实依据、⑤必要的法律依据、⑥提出质疑的日期,质疑函需加盖单位公章且经法定代表人签字。由法定代表人或其授权代表(提供加盖单位公章且经法定代表人签字的授权委托书,并载明授权代表的姓名、代理事项、具体权限、期限和相关事项)携带质疑函、身份证原件及加盖公章的复印件提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。以联合体形式参加投标的,应当由各联合体成员按以上要求共同提交质疑函。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:金水区任砦新村城中村及周边连片开发项目改造指挥部
地址:郑州市金水区经八路20号
联系人:王女士
联系方式:0371-56805812
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南求实工程造价咨询有限公司
地址:郑州高新区科学大道53号中原广告产业园2号楼九层907室(信息工程大学南门对面)
联系人:李田田、史岩、吴晓芳
联系方式:0371-53360703
3.项目联系方式
联系人:李田田、史岩、吴晓芳
联系方式:0371-53360703
202601291723043809188331353按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。