办理会员咨询热线:4000-156-001

泸州白酒产业园区综合服务中心四川泸州白酒产业园区水土保持区域评估项目中标(成交)结果公告

所在地区: 四川-成都-高新区 发布日期: 2026年2月6日
中标公示正文

一、项目编号:N5105882026000002 二、项目名称:四川泸州白酒产业园区水土保持区域评估项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
四川鑫锦程工程咨询有限公司 四川省成都市高新区天顺北街39号 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 328,000.00元 100.00
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(四川鑫锦程工程咨询有限公司)

品目编号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 响应报价
C12990000 C12990000 其他水利管理服务 水土保持区域评估 具体范围为:东至黄舣镇界牌村、南至分水岭镇青锋村和黄舣镇永兴村、西至分水岭镇连坡村和成自泸赤高速、北至沿江公路。规划范围与城镇开发边界一致,总面积为1466公顷。 详见采购文件 自合同签订之日起180日 详见采购文件 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

魏民(采购人代表)、胡远辉、郑海芳

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理费用参照国家发改委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准以中标金额为计算基数,对按此标准计算代理费用不足5000元的项目,代理费用统一按5000元计算。

代理服务费金额:

合同包1: 0.5万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、供应商信用融资:根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采[2018]123号)文件要求,为助力解决政府采购中标/成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可根据四川政府采购网(http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/)公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请,并按照相关规定要求和贷款流程申请信用融资贷款。

2、依据泸市财采〔2022〕28号相关规定,现公示中标(成交)供应商联系方式:公司名称:四川鑫锦程工程咨询有限公司,联系人:夏盼 (18030539038)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:泸州白酒产业园区综合服务中心

地址:泸州市江阳区黄舣镇

联系方式:18715885156

2.采购代理机构信息

名称:四川国典工程管理咨询有限公司

地址:泸州市江阳区佳乐世纪城9号楼2003室

联系方式:0830-3621180

3.项目联系方式

项目联系人:龚女士

电话:0830-3621180

四川国典工程管理咨询有限公司

2026年02月06日

项目信息
查看更多

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001