办理会员咨询热线:4000-156-001

中信证券华南股份有限公司潮州潮州大道证券营业部新址装修工程中标结果公告

所在地区: 广东-广州-天河区 发布日期: 2026年2月6日
中标公示正文
中信证券华南股份有限公司潮州潮州大道证券营业部新址装修工程中标结果公告

2026-02-06项目公告

中信证券华南股份有限公司潮州潮州大道证券营业部新址装修工程中标结果公告

项目名称:中信证券华南股份有限公司潮州潮州大道证券营业部新址装修工程

项目编号:ZB-16-04A-2025-D-F-E36802

招标人:中信证券华南股份有限公司潮州潮州大道证券营业部

招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

招标公告日期:2026年1月8日

开标时间:2026年1月23日

公诚管理咨询有限公司受中信证券华南股份有限公司潮州潮州大道证券营业部委托,就中信证券华南股份有限公司潮州潮州大道证券营业部新址装修工程(项目编号:ZB-16-04A-2025-D-F-E36802)采用(公开招标)进行采购。本项目于2026年1月28日发布中标候选人公示,现公示已结束,中标结果予以公告如下:

中标人名称

中标总价

工期

项目经理

深圳市艺越建设集团有限公司

人民币(大写)壹佰壹拾叁万元零角零分(RMB 1130000.00元)

55日历天

王义举

特此公告。

联系方式:

招标代理机构名称:公诚管理咨询有限公司

地址:广州市天河区春融三路7号南方财经大厦32楼

邮编:510630

项目负责人:李泳欣

联系方式:李泳欣(19876895039)

电子函件:gczx_zbywb@163.com

招标人:中信证券华南股份有限公司潮州潮州大道证券营业部

招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

2026年2月6日

(盖章)中标结果公告-中信证券华南股份有限公司潮州潮州大道证券营业部新址装修工程.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001