办理会员咨询热线:4000-156-001

五通桥区现代农业产业粮蔬种植基地基础设施建设项目(西坝豆果蔬园区标段)人居环境整治项目五通桥区现代农业产业粮蔬种植基地基础设施建设项目(西坝豆果蔬园区标段)人居环境整治项目开标记录

2026-02-06 四川-乐山-五通桥区
所在地区: 四川-乐山-五通桥区 发布日期: 2026年2月6日
中标公示正文
五通桥区现代农业产业粮蔬种植基地基础设施建设项目(西坝豆果蔬园区标段)人居环境整治项目五通桥区现代农业产业粮蔬种植基地基础设施建设项目(西坝豆果蔬园区标段)人居环境整治项目开标记录表
开标时间:2026-02-06 09:00:00
序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名
1四川旺弘益建设工程有限公司符合要求已缴纳4284389.19符合国家及行业现行施工质量验收合格规范60
2四川弘展建设工程有限公司符合要求已缴纳4276009.19符合国家及行业现行施工质量验收合格规范60
3四川川运佳建筑工程有限公司符合要求已缴纳4366094.13符合国家及行业现行施工质量验收合格规范60
4四川鑫达圣安建设工程有限公司符合要求已缴纳4363999.13符合国家及行业现行施工质量验收合格规范60
5四川锦宸泰建设工程有限公司符合要求已缴纳4374474.13符合国家及行业现行施工质量验收合格规范60
6四川松雁建设工程有限公司符合要求已缴纳4301987.18符合国家及行业现行施工质量验收合格规范60
7四川圆磊建设工程有限公司符合要求已缴纳4387882.12符合国家及行业现行施工质量验收合格规范60
8四川中伦建设工程有限公司符合要求已缴纳4355619.14符合国家及行业现行施工质量验收合格规范60
9四川恒弘建筑工程有限公司符合要求已缴纳4476291.06符合国家及行业现行施工质量验收合格规范60
10四川立祥建筑工程有限公司符合要求已缴纳4493051.04符合国家及行业现行施工质量验收合格规范60
11四川树缘建设工程有限公司符合要求已缴纳4508554.03符合国家及行业现行施工质量验收合格规范60
12康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司符合要求已缴纳4315814.17符合国家及行业现行施工质量验收合格规范60
最高投标限价(元)4601990.97
招标人代表:唐骁遥记录人:蒋明秀、蒋伟监标人:胥棵
项目信息
查看更多

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001