办理会员咨询热线:4000-156-001

东至县舜城新区交通管理服务中心建设项目-公安交管指挥中心装饰装修工程的中标候选人公示

所在地区: 安徽-池州-东至县 发布日期: 2026年2月6日
中标公示正文

项目名称

东至县舜城新区交通管理服务中心建设项目-公安交管指挥

中心装饰装修工程

项目编号

ADSTZBCG-20260107

招标人

东至县东尧城镇化建设投资有限公司

招标方式

公开招标

开标时间

2026年02月05日09时00分

公示时间

2026年02月06日------2026年02月09日

第一中标候选人

单位名称

安徽南黎建设工程有限公司

投标报价

6861347.87元

工期

45日历天

项目经理

高维轩,建筑工程专业一级注册建造师,皖1342025202600562

质量标准

合格

得分

100.00分

响应招标文件要求的资格能力条件

具备有效的营业执照,具备有效的建筑装修装饰工程专业承包一级资质和电子与智能化工程专业承包二级资质,具备有效的安全生产许可证。

第二中标候选人

单位名称

安徽雅丽建设集团有限公司

投标报价

6862066.07元

工期

45日历天

项目经理

赵海洋,建筑工程专业一级注册建造师,皖1342022202301637

质量标准

合格

得分

100.00分

响应招标文件要求的资格能力条件

具备有效的营业执照,具备有效的建筑装修装饰工程专业承包一级资质和电子与智能化工程专业承包二级资质,具备有效的安全生产许可证。

第三中标候选人

单位名称

安徽红华电力工程有限公司

投标报价

6859723.48元

工期

45日历天

项目经理

王静,建筑工程专业二级注册建造师,皖234151670384

质量标准

合格

得分

99.99分

响应招标文件要求的资格能力条件

具备有效的营业执照,具备有效的建筑装修装饰工程专业承包二级资质和电子与智能化工程专业承包二级资质,具备有效的安全生产许可证。

联系方式

1.招标人信息

名称:东至县东尧城镇化建设投资有限公司

地址:东至县尧渡镇

联系方式:13395640538

2.招标代理机构信息

名称:东至升拓工程咨询有限公司

地址:东至县尧渡镇安东盛华锦都小区商业楼二楼

联系方式:18815552902

异议与投诉

若投标人对上述结果有异议,须通过电子交易系统在线向招标人或招标代理机构提出异议(加盖电子印章)。投标人认为异议答复不符合法律法规规定的,可在规定时间内向主管部门提出投诉(加盖电子印章)。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001