办理会员咨询热线:4000-156-001

G1311252500782001衡水职业技术学院安平分院建设项目设计、施工(EPC)工程总承包中标结果公示

2026-02-03 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2026年2月3日
中标公示正文

衡水职业技术学院安平分院建设项目设计、施工(EPC)工程总承包中标公告

基本信息

标段(包) 衡水职业技术学院安平分院建设项目设计、施工(EPC)工程总承包
所属行业: 房屋建筑业 所属地区: 安平县
开标时间: 2026-01-27 09:00 公示发布日期: 2026-02-03

中标单位

排名 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期
1
91310118MA1JLAJ17U
中铁十五局集团第二工程有限公司
475334550元人民币 肆亿柒仟伍佰叁拾叁万肆仟伍佰伍拾元零角零分
设计要求的质量标准:合格,达到国家现行相关规范要求 施工要求的质量标准:合格,达到国家现行质量验收合格标准。
设计工期:自合同生效后3个月提交施工图设计成果, 根据工程推进情况至工程竣工验收全程提供技术服务。 施工工期:自合同生效之日起21个月。
备注: ??

其它公示内容

中标人联合体成员名称:中铁十五局集团第二工程有限公司(冀建(重庆)城市建设发展有限公司、中联合盛科技有限公司)

联系方式

招标人: 安平县教育局 招标代理机构: 河北卓创伟业工程项目管理有限公司
联系人: 马丽梅 联系人: 牛翠贤 崔凯歌 王云姣 刘天
地址: 衡水市安平县东马北路69号 地址: 河北省石家庄市桥西区师范街98号
电话: 0318-7860026 电话: 0311-87909566
电子邮箱: / 电子邮箱: zhuochuangweiye@163.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001