HXZC-X20260122-1号河南省许昌监狱“河南省许昌监狱3、5、6号楼监舍粉刷材料采购项目”中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 河南-许昌-许昌县 | 发布日期: | 2026年2月3日 |
一、项目基本情况
1、项目编号:HXZC-X20260122-1号
2、项目名称:河南省许昌监狱3、5、6号楼监舍粉刷材料采购项目3、采购公告发布日期:2026年01月28日
4、评审日期:2026年02月03日
二、中标(成交)信息
供应商名称:许昌腾智商贸有限公司
供应商地址:河南省许昌市市辖区花都大道南侧、雪松路东侧万洲大都汇28幢306号
中标(成交)金额:187587.00元
三、主要标的信息
货物类 | ||
名称: | 内墙腻子粉 | 室内乳胶漆 |
品牌 | 小金豆 | 嘉宝莉 |
规格型号 | 20kg/袋、珍珠白 | 24kg/桶、亚光白 |
数量 | 3420袋 | 492桶 |
单价 | 17元 | 125元 |
四、评审专家名单:马仙芳(组长)、游文琼、赵丹丹
五、中标(成交)公告发布的媒介及中标(成交)公告期限
本次中标(成交)公告同时在中国招标投标公共服务平台www.cebpubservice.com、河南招标采购综合网www.hnzbcg.cn、河南体育彩票网hnlottery.com.cn、许昌汇兴招标代理有限公司网站www.xchxzbdl.com上发布,中标(成交)公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
各有关当事人对中标(成交)公告如有异议者,可以在中标(成交)公告期满之日起七个工作日内,按照相关规定以书面形式向采购人或者采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:河南省许昌监狱
地址:许昌市东城区中原路与东鹏街交叉口向西200米路北
联系人:杨先生联系电话:0374-6069183
2.采购代理机构信息(如有)
名称:许昌汇兴招标代理有限公司
地址:许昌市东城区建安大道瑞贝卡新天下D栋6楼
联系人:宋先生 联系电话:0374-8534567
3.项目联系方式
联系人:宋先生 联系方式:0374-8534567
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。