办理会员咨询热线:4000-156-001

石家庄市中医院01包保洁合同

2026-01-29 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2026年1月29日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
石家庄市中医院01包保洁合同
发布时间:2026-01-29
详细 start项目编码:HB2025113610090006项目名称:石家庄市中医院两院区保洁服务项目合同签订日期:2026-01-29采购人:石家庄市中医院供应商名称:石家庄永诺物业服务有限公司代理机构名称 :石家庄市公共资源交易中心公告时间:2026-01-09合同总金额 :1582021.05元关联中标公告标题:石家庄市中医院两院区保洁服务项目公开招标中标公告关联中标公告地址:https://www.ccgp-hebei.gov.cn/sjz/sjz/cggg/zhbggAAAS/202601/t20260109_2314099.html详细 end
#filename#01包保洁合同#_#pdf#_#6bf896e0-06d4-b228-61d3-e26a6101b3fc@_@
附件 start附件 end
石家庄市中医院01包保洁合同
发布时间:2026-01-29
详细 start一、合同编号:SJZZYY2026012901二、合同名称:石家庄市中医院01包保洁合同三、项目编码:HB2025113610090006四、项目名称:石家庄市中医院两院区保洁服务项目五、合同主体采购人:石家庄市中医院地址:石家庄市中医院中山院区联系方式:张老师供应商:石家庄永诺物业服务有限公司null地址:河北省石家庄市桥西区中山西路127号联系方式:陈四妮0311-68009062六、合同主要信息主要标的名称:保洁服务规格型号:详见招标文件主要标的数量:1主要标的单价:1582021.05合同金额:1582021.05履约期限、地点等简要信息:石家庄市中医院中山院区采购方式:公开招标七、合同签订日期:2026-01-29八、合同公告日期:2026-01-29九、其他补充事宜:null详细 end
#filename#01包保洁合同#_#pdf#_#6bf896e0-06d4-b228-61d3-e26a6101b3fc@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001