广东粤电流溪河发电有限责任公司2026年政策性支持资金申报咨询及服务项目中标候选人公示
| 所在地区: | 广东-广州-天河区 | 发布日期: | 2026年1月29日 |

2026-01-29项目公告
广东粤电流溪河发电有限责任公司2026年政策性支持资金申报咨询及服务项目中标候选人公示
公诚管理咨询有限公司受广东粤电流溪河发电有限责任公司委托,就广东粤电流溪河发电有限责任公司2026年政策性支持资金申报咨询及服务项目(招标编号:ZB-16-04A-2025-D-F-E33558)进行公开招标。现评审工作已圆满结束,经依法组成的评标委员会评审及推荐,并经招标人确认,现将本项目的中标候选人公示如下:
[if一、[endif]推荐中标候选人情况
中标候选人 | 中标候选人名称 | 投标报价(%) | |
1 | 第一中标候选人 | 广州汇锦能效科技有限公司 | 2.98 |
2 | 第二中标候选人 | 广东爱库数字企业服务有限公司 | 6.00 |
二、提出异议的渠道和方式
现予以公示本项目中标候选人,公示期为2026年1月29日至2026年2月2日。投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可在公示期内以书面形式(加盖单位公章)向招标代理机构提出。
三、联系方式
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:广东省广州市天河区春融三路7号南方财经大厦32楼
项目负责人:叶凯晴
联系电话:13724694161
电子邮件:gczx_zbywb@163.com
公诚管理咨询有限公司
2026年1月29日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。