淮南市潘集区古沟回族乡古沟村污水改造项目(一次)成交结果公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2024年10月23日 |
一、项目编号:PJP2026001
二、项目名称:淮南市潘集区古沟回族乡古沟村污水改造项目
三、成交信息
供应商名称:安徽利卓城市建设工程有限公司
供应商地址:芜湖市鸠江区沈巷镇沈家巷路西侧原市容办办公楼一楼01室
成交金额:壹佰叁拾贰万捌仟元整(1328000.00元)
成交供应商的评审总得分:88分
四、主要标的信息
工程类 |
名称:淮南市潘集区古沟回族乡古沟村污水改造项目 施工范围:淮南市潘集区古沟回族乡 施工工期:50日 项目经理:秦杰 执业证书信息:市政公用工程专业二级建造师(皖234212168083) |
五、评审专家名单:张巍(组长)、查甫更、张润楠(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见采购文件“代理服务费”一栏。
2.金额:12296.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购公告发布日期:2026年1月14日
开标(采购)日期:2026年1月28日9点30分
采购方式:竞争性磋商
若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
异议(质疑)联系人:许昆(采购人代表)、姬强(代理机构);
异议(质疑)联系方式:13955405402、17730171611。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向潘集区财政局提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:淮南市古沟回族乡人民政府
地址:淮南市古沟回族乡
联系方式:13955405402
2.采购代理机构信息
名称:淮南淮畔招标代理有限公司
地址:安徽省淮南市潘集区平圩镇潘集经济开发区(北区)管委会大楼一楼
联系方式:17730171611
3.项目联系方式
项目联系人:许昆(采购人代表)、姬强(代理机构)
电话:13955405402、17730171611
十、附件
1.采购文件
2.中小企业声明函
0天0小时2分45秒
0天0小时4分24秒
否
保证金退还
| 序号 | 投标人 | 缴纳金额(元) | 退款时间 | 保证金利息(元) | 退还结果 |
|---|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。