办理会员咨询热线:4000-156-001

汇佰佳连锁超市泸州春雨路店装修施工及设备设施采买安装流标公告

所在地区: 四川-泸州-泸县 发布日期: 2026年1月28日
中标公示正文

汇佰佳连锁超市泸州春雨路店装修施工

及设备设施采买安装流标公告

采购项目名称

汇佰佳连锁超市泸州春雨路店装修施工及设备设施采买安装

采购项目编号

HXZXBX(2026)009

公告类型

流标公告

比选人

泸州汇佰佳商贸有限公司

采购代理机构名称

泸州汇兴工程项目管理咨询有限公司

项目包个数

1

废标/流标日期

2026年1月28日

废标/流标原因

资格审查通过不足三家,本项目流标处理

评审日期

2026年1月28日

公告时间

2026年1月29日至2026年1月30日

比选人地址和联系方式

招标人:泸州汇佰佳商贸有限公司

地 址:泸州市泸县玉蟾大道206号

联系人:李先生

电 话:18281160890

采购代理机构地址和联系方式

招标代理机构:泸州汇兴工程项目管理咨询有限公司

地址:泸县二中城西学校小学部旁

联系人:杨女士

联系电话:19983437351

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001