陕西科技大学柔性功能材料热压机、纤维基材智能码垛集成系统采购项目(三次)中标结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2026年1月28日 |
合同包1(纤维基材智能码垛集成系统采购项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 南通佳宝机械有限公司 | 如皋市城南街道新源东一路1号 | 综合评分法 | 是 | 996,000.00元 | 94.00 |
合同包1(纤维基材智能码垛集成系统采购项目):
货物类(南通佳宝机械有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他造纸和印刷机械 | 纤维基材智能码垛集成系统 | 佳宝 | JPW-KT125 | 1.00(套) | 996,000.00 | 996,000.00 |
李东平(采购人代表)、李雪平、屈晓亭、李金辉、侯睿
| 代理服务收费标准及金额 | 参照原《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)规定标准下浮35%。 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 | 1 | 纤维基材智能码垛集成系统采购项目 | 0.9711 | 中标(成交)供应商 | 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜无 1.采购人信息 名称:陕西科技大学 地址:西安市未央大学城陕西科技大学 联系方式:029-86168376 2.采购代理机构信息名称:陕西上德招标有限公司 地址:西安市经开区凤城八路正尚国际金融广场A座7层703(张家堡转盘东南角) 联系方式:029-86673953、86518381、89299829、89293231 3.项目联系方式项目联系人:曹幸(3号工位)、王涛、魏蕾 电话:029-86673953、86518381、89299829、89293231转803 陕西上德招标有限公司 2026年01月28日 招标代理服务收费管理暂行办法> |
|---|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。