办理会员咨询热线:4000-156-001

[公开招标]2025年枝江市百里洲镇滨湖高标准农田项目(6标段)中标结果公告

所在地区: 湖北-宜昌-宜都市 发布日期: 2026年1月28日
中标公示正文
2025年枝江市百里洲镇滨湖高标准农田项目(6标段)中标结果公告发布日期:2026-01-28 11:25|发布单位:湖北欣东项目咨询有限公司|项目监管地:枝江市|阅读次数:

一、项目编号

ZJA070011-202503-01

二、采购计划备案号

420583-2025-00887

三、项目名称

2025年枝江市百里洲镇滨湖高标准农田项目(6标段)

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北鑫可源电力工程有限公司

供应商地址:枝江市董市镇农民街

中标(成交)金额:77.590214(万元)

综合评分法:96.64(分)

工程类

名称:2025年枝江市百里洲镇滨湖高标准农田项目(6标段)

施工范围:项目所含农田输配电工程相关线路、材料等的施工、调试及售后服务等,详见图纸、工程量清单及招标文件。

施工工期:确保2026年3月31日前工程完工

项目经理:王健

执业证书信息:鄂242222447050,鄂建安B(2024)0037631

五、评审小组成员

刘祥忠,朱红卫,杨金山,胡圣列,邱保成

六、评审信息

1、评审时间:2026-01-19

2、评审地点:枝江市公共资源交易中心评标一室和宜都市公共资源交易中心远程异地

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按枝江市高标准农田项目代理服务费收费标准执行

2、收费金额:0.5(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:枝江市百里洲镇人民政府

地址:枝江市百里洲镇解放路22号

联系方式:18898427586

2、采购代理机构信息

名称:湖北欣东项目咨询有限公司

地址:枝江市民主路29号老企业局3楼

联系方式:13618645517

3、项目联系方式

项目联系人:周馨媛

电话:13618645517

正文结束 相关下载
  • 6标招标文件正文.pdf
  • 中小企业声明函.pdf
  • 相关公告
  • 2025年枝江市百里洲镇滨湖高标准农田项目(6标段)招标公告2025-12-26
  • 相关合同

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001