浙江睿智石化仓储有限公司石油化工码头仓储项目开标记录[A3305220690008646001001]
| 所在地区: | 浙江-湖州-长兴县 | 发布日期: | 2026年1月28日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
浙江睿智石化仓储有限公司石油化工码头仓储项目
|
项目代码:
|
2405-330522-04-01-500357
|
|
|
招标人:
|
名称:浙江睿智石化仓储有限公司
地址:浙江省湖州市长兴县和平镇城南工业功能区浙江睿智燃料股份有限公司办公楼一楼
联系人:王小荣
电话:13957126088
|
代理机构:
|
名称:浙江中际工程项目管理有限公司
地址:/
联系人:周俊其
电话:15382363926
|
|
|
标段(包)名称:
|
浙江睿智石化仓储有限公司石油化工码头仓储项目
|
标段(包)编号:
|
A3305220690008646001001
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 信邦建设集团有限公司 | 100,983,255.00元 | 330天 | 见长兴县公共资源交易网 |
| 2 | 山东富泰建设工程有限公司 | 109,547,814.00元 | 330天 | 见长兴县公共资源交易网 |
| 3 | 山东泰银建设有限公司 | 105,721,768.00元 | 330天 | 见长兴县公共资源交易网 |
| 4 | 浙江省工业设备安装集团有限公司 | 101,500,000.00元 | 330天 | 见长兴县公共资源交易网 |
|
开标时间:
|
2026-01-15 09:30:00
|
开标地点:
|
二号开标室
|
|
|
行政监督机构:
|
长兴县发展和改革局
|
电话:
|
0572-6151235
|
|
|
信息来源:
|
长兴县公共资源交易系统
|
服务平台接收时间:
|
2026-01-28 16:09:32
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001